Ушивала платье к своему арт-мероприятию, нужен был фотогеничный образ, ушили отлично, идеально посадили на фигуру, сделали вовремя (я очень боялась, что подведут со сроками, запасного образа не планировала, но всё было чётко, на высоте). Обращусь ещё, лежат неушитые брюки. Рада, что нашла место, которое устроило по качеству и цене.